Кулинарный Новогодний конкурс

Кулинарный Новогодний конкурс

Мы надеемся, что вы пришлете огромное количество новогодних рецептов, которые кто-то не знает. И быть может, благодаря вашему участию, будут украшены столы многих любителей вкусно покушать. А как приятно, что именно твое блюдо кому-то очень понравилось, и кто-то будет тебе благодарен. А независимое жюри сможет оценить ваши старания по заслугам, наградив призами.

ПРИСЛАТЬ РЕЦЕПТ

Условия конкурса:

ПРАЗДНИЧНЫЕ РЕЦЕПТЫ. Вы можете присылать свои, хочется подчеркнуть, что именно свои любимые рецепты праздничных блюд, и они будут размещены в данной категории. Мы надеемся, что вы сможете удивить нас чем-то новеньким и очень-очень вкусненьким.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВЫПЕЧКА. Естественно, там, где Новый год, там рядышком и Рождество. Кто-то празднует Рождество католическое, кто-то православное. Но каждый из нас печет на Рождество и угощает близких, гостей, да и просто соседей. Вот почему бы и вам не блеснуть своим кулинарным искусством и не поделиться с нами рождественскими рецептами выпечки. Ведь не все знают, что именно пекут на Рождество. А быть может, вы знаете и научите других. А мы не будем забывать оценивать ваши старания и наградить лучших кулинаров призами.

НОВОГОДНИЙ СТОЛ 2005. Для кого-то главное украшение Нового года это стол. Хочется узнать, как вы украшаете свой стол, свои блюда. А есть ли у вас свои секреты подготовки Новогоднего стола? Как приготовить много блюд и при этом не устать? А можно ли приготовить что-то заранее? Ждем от вас все, что касается новогоднего стола и секретов его приготовления.

ЗАДОБРИМ ПЕТУШКА. Да, да, да! Вы уже знаете, что 2005 год - год Петуха. Если в 2004 году надо было задобрить обезьяну и приготовить блюда с бананами, кокосами и просто много, много фруктов. В этом году нам придется постараться, чтобы задобрить птичку. А это могут быть овощные блюда, блюда с травами, с бобами (горошек, кукуруза, фасоль). Так же можно присылать рецепты, где употребляется много зерновых - рис, гречка и т.д.

Хочется еще раз напомнить, что авторы лучших собственных рецептов и лучших статей о подготовке новогоднего стола будут награждены ценными призами.

ПРИСЛАТЬ РЕЦЕПТ

Пусть на льдистый поднос
В Новый год Дед Мороз
Бриллиантовый кубок поставит,
До краев золотого здоровья нальет,
На закуску веселья добавит!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @gurmania_ru

Gurmania.ru »

Темы: #рождество #год #кто-то #блюда #стола #новогоднего #приготовить #призами

2011-3-10 23:49

Источник: Gurmania.ru