Встречаем год Свиньи

Встречаем год Свиньи

Аккуратно положите салфетки, приборы, тарелки, на каждую тарелку желательно положить небольшую открытку с поздравлением или символ Нового года - Огненную Свинью. На новогоднем столе не должно быть никакой свинины. Замените ее обилием других разнообразных угощений: салатами, рыбой, фруктами и сладостями. Побольше соков и других напитков.

Новогодняя мода всегда подстраивается под символ года. 2007 год - год Красной Огненной Свиньи и ее цвета - красный и оранжевый. Поэтому цветовая палитра новогодних нарядов теплая и жизнеутверждающая – от розового, красного, бордового, желтого, морковного до кирпично-охристого и коричневого. Но....

необязательно одеваться именно в такой цветовой гамме, возможно, что у вас будет только отдельная деталь гардероба нужной расцветки или, например, светлое платье с красивыми украшениями из страз и вышивки в красных и розовых тонах. Страстным поклонникам изысканного советуем черное и золотое. К шелку, мехам и дорогой бижутерии непременно добавьте бисер — это тот самый случай, когда «метать бисер» перед Свиньей не только можно, но и нужно.

 

Несколько ярких аксессуаров перечисленных цветов – и вы не просто будете неотразимы в новогоднюю ночь, но еще и угодите символу года. Если вы жить не можете без украшений, то отдайте предпочтение натуральным камням. Сделайте ставку на экстравагантность и загадочность – не ошибетесь.

Одевайтесь так, как вы чувствуете себя комфортно, модно и неотразимо. Свинья любит красивые и эффектные наряды. Белые платья и блузки, отделанные красным - тоже очень актуальны.

Встречая главную гостью нового года - свинью в тёплой цветовой гамме, вы обеспечите себя счастьем на весь год.

Начните планировать встречу Нового года заранее.

Квартиру в новогоднюю ночь советуем украсить разнообразными хрюшками всех мастей: плюшевыми, резиновыми, глиняными, бумажными (а то и самыми, что ни на есть, настоящими).  

 

Где встречать Новый Год?

Кабан не любит чужих людей, да и изначально праздник этот семейный. Так что не стоит забывать о традициях. Встречать год этого животного надо в семье, с детьми и любимыми людьми, добрыми друзьями и хорошими знакомыми. Если дома не получается, то сделайте пространство вокруг себя максимально уютным и комфортным. Украсьте комнаты, зал, в котором собирается вся семья, или стол символами удачи, плодородия и процветания. Особенно хороши колосья ржи, ветви ели, сосны и кипариса, абрикосы, персики. Из цветов – роза, гвоздика, василек. Ветви деревьев может заменить живая ель или искусственная. Украшения на елку в виде веточек, цветов (выше названных) тоже подойдут.

Как встречать Новый год?

Свинья — существо противоречивое. С одной стороны, это самое что ни на есть домашнее животное. С другой, обожает путешествовать. И потому лучшим способом встретить Год Красной Огненной Свиньи будет путешествие. Недолгое, недалекое, но — сказочное.

По сути, неважно. Не говорите дурных слов, не делайте зла, всем желайте счастья и благополучия. В течение года запрещается говорить такие поговорки? как "свинья мне не брат, а пять рублев не деньги" и ругаться "вот свинья!" Самое главное – чтобы было весело. Кабан приветлив к тем, кто умеет смеяться не только над другими, но и над самим собой. Поэтому всевозможные шутки и прибаутки только приветствуются. Устроить феерическое шоу просто необходимо.

Общие советы и рекомендации даны. Как раз самое время принять это все к сведению и начать придумывать программу праздника, подбирать наряд и составлять меню Удачи вам!

Подписывайтесь на наш канал в Instagram @gurmania.ru

Gurmania.ru »

Темы: #год #встречать

2012-6-6 08:35

Источник: Gurmania.ru